Утечка: Нас ждёт скорая трансляция Nintendo Direct с 12 новыми играми для Nintendo Switch

За последние несколько лет у Nintendo вошло в привычку выпускать большую презентацию Nintendo Direct в начале каждого года. Новый 2020 год уже наступил, и нетерпеливые пользователи задаются вопросом, когда компания сделает соответствующее объявление. Кажется, это может произойти со дня на день.

Пользователь YuYuKami ​​опубликовал у себя в Twitter перечень товаров, утёкший из базы данных магазина GameStop. В списке в том числе значатся 12 неанонсированных проектов для Nintendo Switch, стоящих под кодовыми именами Switch SKU. Они косвенно указывают на величину предстоящих анонсов.

Из года в год в сети появляется список из GameStop или какого-либо другого магазина (например, Amazon) в преддверии свежей Nintendo Direct. Двенадцать наименований кажется довольно большим числом, однако не стоит забывать, что на 2020 год у компании было анонсировано не так много игр: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore, Xenoblade Chronicles – Definitive Edition и Animal Crossing: New Horizons. Так что предстоящая трансляция является отличным поводом для Nintendo представить другие проекты, выходящие в этом году на Switch.

Источник: gamemag.ru